Lot de deux portraits : un sur papier bleu,... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de deux portraits : un sur papier bleu, Femme au turban, porte marque en bas à droite 42 x 35 cm un vieil homme à la pipe signé en bas à droite AMEN ???, 34 x 15 cm Usures et tâches
Mes ordres d'achat