Commode en acajou, cannelures, cinq tiroirs... - Lot 323 - Thierry de Maigret

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en acajou, cannelures, cinq tiroirs sur quatre rangs. Marbre noir. Louis XVI, 18ème siècle. Accidents. fentes H : 86 - L : 129 - P : 59 cm Ref 1
Mes ordres d'achat