Lot comprenant : Meuble bibliothèque en bois... - Lot 318 - Thierry de Maigret

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : Meuble bibliothèque en bois naturel, trois plateaux coulissants. et une Petite table à écrire en placage d’acajou deux tiroirs, plateau garni de cuir, pieds gaines. 19ème siècle. Accidents H : 129 - L : 71 - P : 36 cm meuble H : 70 - L : 109 - P : 47 cm bureau Ref 26 et ref 40
Mes ordres d'achat