Lot de mobilier : table basse ovale, de bateau,... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de mobilier : table basse ovale, de bateau, pied en X. Style anglais. H : 54 cm Ref 36 et Guéridon bas et rond en bois naturel, à deux plateaux. 20ème siècle. H : 59 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat