Guéridon bouillotte de style Louis XVI, plateau... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Guéridon bouillotte de style Louis XVI, plateau de marbre blanc veiné gris et galerie en laiton ajouré H : 70 - Diam : 59 cm Accidents, un pied fragilisé, petits manques Lot vendu en l'état ref 22
Mes ordres d'achat