Miroir en encadrement en bois et stuc doré,... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Miroir en encadrement en bois et stuc doré, à l’amortissement acanthes, fleurs et guirlande de perles. 102 x 74 cm Manque à la partie supérieure, usures, bon état général Ref 9
Mes ordres d'achat