Six panneaux de paravent en bois laqué décor... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
70 - 150 EUR
Six panneaux de paravent en bois laqué décor de fleurs et animaux en pierre dure incrustée dans des médaillons H : 173 et L : 38 cm pour un panneau Petits manques, accidents et éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat