Vitrine en placage, chute de bronze doré... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 574EUR
Vitrine en placage, chute de bronze doré à décor de fleurs et d'enroulements, dessus de marbre gris Saint anne En partie d'époque Louis XVI 181 x 62 x 39 cm (égrenures au marbre, insolé) (ref 75)
Mes ordres d'achat