Vitrine à deux vantaux, montants cannelés,... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Vitrine à deux vantaux, montants cannelés, dessus de marbre Style Louis XVI 160 x 90 x 36 cm (marbre fêlé, usures, insolé) (vendu sans les livres) (ref 14)
Mes ordres d'achat