Guéridont haricot en placage Style Transition... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Guéridont haricot en placage Style Transition signé de la Maison PEROC 73 x 63 x 34 cm On y joint une chaise voyeuse sculptée à tiroir latéral, piètement tourné,garniture aux petits points, style Louis XIII Ht : 75 cm (ref 9 et 11)
Mes ordres d'achat