Lot divers dont 6 boite couverte en émail... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Lot divers dont 6 boite couverte en émail porcelaine et divers, 4 pendentifs cloisonnés l'un avec une chaine, en porcelaine un canard cloisonné et 5 coupelles en porcleaine et une petite colombe en bronze doré (usures et petits manques) (ref 89 76 65 68)
Mes ordres d'achat