Petite miniature ovale dans un médaillon... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Petite miniature ovale dans un médaillon avec fond en pierre dure orangée Portrait d'homme signé et daté en bas à droite Usures 3,7 x 3 cm Cela pourrait être de Johan Nepomuk ENDER (1793-1854) et datée 1826 ??
Mes ordres d'achat