COREE - Fin de la période Goryeo (918-1392)Coupelle... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
COREE - Fin de la période Goryeo (918-1392)Coupelle polylobée en grès émaillé céladon à décor moulé sous la couverte et incrusté d'engobe blanc de fleurs. (Fêlure de cuisson). D : 13 cm
Mes ordres d'achat