Coupe montée à décor Imari, anses figurant... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Coupe montée à décor Imari, anses figurant des griffons (usures) on y joint un petit vase soliflore à décor d'élégantes ht coupe : 27 cm ; largeur coupe : 44 cm
Mes ordres d'achat