Lot de céramiques : deux assiettes décor... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de céramiques : deux assiettes décor aux oiseaux en relief (marque corps de chasse), on y joint deux vases à décor d'iris (accidents) diam : 21 cm ht (vases) : 18 cm
Mes ordres d'achat