Paire de lampes formant "girandoles", deux... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de lampes formant "girandoles", deux lumieres, décor à pampilles (manques, éclats, petits accidents..) ht : 33 cm
Mes ordres d'achat