CHINE Lot comprenant une jardinière hexagonale... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
CHINE Lot comprenant une jardinière hexagonale ajourée, un plat ovale , deux soucoupes, un bol, une tasse, un vase boule, ensemble à décor bleu et blanc 1 flacon couleur céladon craquelé On y joint une boussole chinoise (accidents) et un vase miniature à couverte céladon vert. Usures et restaurations, fêles et petits éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat