CHINE Statuette en bois anciennement polychrome... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE Statuette en bois anciennement polychrome représentant une femme et des enfants Accidents et manques H : 21 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat