JAPON Brule parfum en bronze patiné à décor... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
JAPON Brule parfum en bronze patiné à décor d'éléphants Accidents et manques dont une anse H : 22 cm
Mes ordres d'achat