PARIS Service à café en porcelaine framboise... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
PARIS Service à café en porcelaine framboise et or dont 1 pot à lait, 1 bol, 7 tasses et 9 sous tasses Deuxième moitié du XIXème siècle (accidents) (ref 90)
Mes ordres d'achat