Lot de bibelots divers dont chapelets, petit... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 281EUR
Lot de bibelots divers dont chapelets, petit porte monnaie, pommeau de canne éventail, 3 coffrets (l'un ajouré et les 2 autres en placage) et divers (accidents, usures, jetons dans un coffret) (ref 46)
Mes ordres d'achat