Garniture de cheminée en bronze doré et marbre... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc dont 1 pendule portique à décor de carquois et pommes de pin et 1 paire de cassolettes tripodes à décor de tête de bouc, socle en marbre blanc Style Louis XVI Ht : 38 cm (ref 4 )
Mes ordres d'achat