2 plats dont 1 chantourné XVIIIème et l'autre... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 085EUR
2 plats dont 1 chantourné XVIIIème et l'autre à décor de liserés et monogrammé, poinçon de 1er coq Poids brut : 1280g
Mes ordres d'achat