Lot d'argent dont : 2 salières doubles,... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 485EUR
Lot d'argent dont : 2 salières doubles, 1 moutardier et 4 pelles à sel, argent et cristal bleu Xixème siècle Poinçon de coq, Vieillard, Minerve Poids brut : 780g (ref 102)
Mes ordres d'achat