M BECKEN, école du XXème siècle Village... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
M BECKEN, école du XXème siècle Village animée (1975) Huile sur toile signée et datée au dos 33,5 x 41 cm Lot vendu en l'état, petits manques (dont une partie du chassis)
Mes ordres d'achat