Silver Signé au dos Darco et daté 1994 88... - Lot 70 - Thierry de Maigret

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Silver Signé au dos Darco et daté 1994 88 x 61 cm Petits enfoncement et une restauration Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat