Lot de trois pièces encadrées : Jeune femme,... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 612EUR
Lot de trois pièces encadrées : Jeune femme, enfant et singes, huile sur toile Coq, poules et paon, huile sur panneau signé en bas à gauche A. Des Paysage animé de fiacre et de personnages, huile marrouflée sur carton signé en bas à gauche Usures petits éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat