Lots d'encadrés et feuilles dont Jeanniot... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 485EUR
Lots d'encadrés et feuilles dont Jeanniot (cachet GJP), jeux de la Sybille, gravure anglaise, page d'ouvrage, portrait d'homme, Bergère dans un paysage signé en bas à droite JF Milak ??? Usures, salissures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat