NATHAN Fernand (attribué à)

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NATHAN Fernand (attribué à)
Meuble formant vitrine en placage d'ébène de macassar à porte vitrée dans sa partie haute et deux cotés latéraux en verre gravé à l'acide à décor géométrique, deux portes latérales pleines à incrustation d'un panier fleuri, trois tiroirs dans sa partie centrale. Haut. 170 cm - Long. 160 cm - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat