NATHAN Fernand (attribué à)

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
NATHAN Fernand (attribué à)
Desserte à fronton à fond de miroir en placage d'ébène de macassar à deux tiroirs en ceinture, niche ouverte dans sa partie centrale et une porte pleine dans sa partie basse à fond de marqueterie de fleurs, poignées de tirage en bakélite. Haut. 150 cm - Long. 104 x 41 cm
Mes ordres d'achat