TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Paire d'importants... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Paire d'importants fauteuils en placage de palissandre, dossier de forme arbalète à accotoirs « boudin », piètement latéral à angles arrondis souligné de filets en cuivre, reposant sur une base rectangulaire à pans coupés. Dossier et assise recouverts de cuir vert (usures). Haut. 80 cm
Mes ordres d'achat