JANSEN

Lot 181
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JANSEN
Paire d'encoignures en noyer vernissé noir, une porte bombée dans sa partie centrale soulignée de filets dorés. Haut du meuble en verre auré à montants de forme mouvementée à tablettes intercalaires, plateau en marbre, ceinture du bas en forme d'arbalète, application de palmes et de têtes de diablotins en métal doré. Estampillée et numérotée 66114. Haut. 160 cm - Larg. 63 cm
Mes ordres d'achat