FUMERON René (né en 1921)

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
FUMERON René (né en 1921)
« Comme la lune ». Tapisserie en laine aux points noués, lissée par Pinton frères à Aubusson. Signée en bas à gauche. Monogramme en bas à droite et porte son bolduc. Dimensions : 155 x 230 cm
Mes ordres d'achat