DUFRESNE Maurice-Elysée (1876-1955)

Lot 154
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Le beau massif ». Important tapis en laine aux points noués à décor de fleurs stylisés, partie centrale en forme de losange. Signé Dimensions : 246 x 171 cm
Mes ordres d'achat