DOM ROBERT (Guy de Chaunac-Lanzac dit) (1907-1977)

Lot 153
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 50 000EUR
« Pavane de novembre». Tapisserie en laine aux points noués, éditée par Tabard Frères & Soeurs à Aubusson. Signée, datée 1962, monogramme du lissier, contre signée dans son bolduc et numérotée « 1028 ». Dimensions : 206 x 304 cm
Mes ordres d'achat