SABINO

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
SABINO
Paire d'appliques de forme cylindrique. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé, pressé et satiné, à décor de fleurs en bas-relief, structure en métal nickelé. Signée et numérotée 4656 et située Paris. Haut. 45 cm - Larg. 8,5 cm
Mes ordres d'achat