BAGUES

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 500EUR
BAGUES
Suite de cinq lanternes à armature en métal à décor de guirlandes et de plaques en verre facetté blanc et mauve. Haut. 80 cm - Bibl. Catalogue d'époque de la maison Bagues, référencé pour un plus grand modèle sous le n° P5742
Mes ordres d'achat