VAL SAINT LAMBERT (attribué à)

Lot 112
Estimation :
600 - 700 EUR
Important vase de forme cylindrique en cristal doublé sur fond blanc à décor de godrons , taillé au touret. Non signé. Haut. 26,5 cm
Mes ordres d'achat