TURN-TEPLIZ

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
TURN-TEPLIZ
Vase de forme pyriforme à col étranglé et épaulement renflé en céramique à décor de fleurs stylisées, émaux polychromes à rehauts d'or (fêle au-dessous du vase). Signé. Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat