ANONYME Pot couvert formant cendrier en céramique... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME Pot couvert formant cendrier en céramique émaillée verte (éclats). Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat