LONGWY

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY
Vase de forme piriforme en faïence à décor d'échassiers, émaux polychromes sur fond de pommier en fleurs du Japon et de bambou. Signé. Haut. 19,5 cm
Mes ordres d'achat