KERALOUVE - LALOUVIERE

Lot 69
Estimation :
700 - 800 EUR
KERALOUVE - LALOUVIERE
Vase de forme ovoïde à col droit, en faïence à décor d'éléphants, émaux polychromes sur fond beige. Signé. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat