MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Femme debout les bras le long du corps ». Sujet en plâtre d'origine à patine brune nuancée d'origine. Signé et n° 992. Haut. 39,9 cm - Base : 17 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat