MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Sirène au poisson ». Sculpture en céramique à coulées d'émaux polychromes. Signée. Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat