COSTI (Constantin PAPACHRISTOPOULOS dit)

Lot 54
Estimation :
5000 - 6000 EUR
1906-2004 « Femme allongée ». Plâtre, signé et daté 1979. Long. 50 cm - Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat