COSTI (Constantin PAPACHRISTOPOULOS dit)

Lot 53
Estimation :
2000 - 2500 EUR
1906-2004 « Saint Paul ». Plâtre patiné, signé au dos et daté 1962 (socle et mains cassées et recollées). Haut. : 63,5 cm - Reproduit in COSTI Arlette PORTNOFF 1987, p.80
Mes ordres d'achat