LAMBERT-RUCKI Jean (1888-1967)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
« Christ ». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, croix en bois. Signée. Dimensions : 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat