BERJEANT

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BERJEANT
« Homme luttant contre un tigre ». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre noir. Signée. Haut. total : 38,5 cm - Socle : 5 x 80 x 17 cm
Mes ordres d'achat