RIGOT

Lot 40
Estimation :
10000 - 12000 EUR
RIGOT
« Jeune femme, bras croisées derrière ». Chryséléphantine, épreuve en bronze à patine bicolore verte nuancée et or, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre portor, visage, buste, bras et mains en ivoire. Signée. Haut. totale : 35,5 cm - Socle : 8,5 x 8 x 8cm
Mes ordres d'achat