TRAVAIL FRANÇAIS Paire d'obélisques en marbre... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Paire d'obélisques en marbre à décor d'un cercle ajouré reposant sur une base carrée (accident à l'un des obélisques). Haut. 48,5 cm
Mes ordres d'achat